При размещении СОВМЕСТНОГО конкурса с ограниченным участием на организацию горячего питания, установлено требование в соответствии с постановлением 99 (приложение 2, п.6, ПП 99).
 

Вопрос: Участник должен предоставить исполненный контракт за последние 3 года стоимостью не менее 20% от НМЦК общего, т.е. всех заказчиков или от НМЦК каждого заказчика?

15 декабря 2020, 13:26

В соответствии с п.10 указанного постановления - для подтверждения соответствия закупки промышленных товаров требованиям, установленным настоящим постановлением, участник закупки представляет заказчику в составе заявки на участие в закупке выписку из реестра российской промышленной продукции или реестра евразийской промышленной продукции с указанием номеров реестровых записей соответствующих реестров и (или) информацию о совокупном количестве баллов за выполнение технологических операций (условий) на территории Российской Федерации, если такое предусмотрено постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. N 719. Информация о реестровых записях о товаре включается в контракт. Соответственно при отсутствии в заявке указанных документов, заявка подлежит отклонению.

Наверх