04 декабря 2020 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Краснодарского УФАС России за 3 квартал 2020 года в формате прямой трансляции в сети «Интернет»

06 ноября 2020, 17:03
Img 1348

04 декабря 2020 в 11:00 Управление Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики управления за 3 квартал 2020 года в формате прямой трансляции в сети Интернет с обеспечением «online» взаимодействия участников.

 

Публичные обсуждения посвящены следующим темам:

  1. Практика привлечения к административной ответственности за заключение картельных и иных антиконкурентных соглашений.
  2. Результаты правоприменительной практики Краснодарского УФАС России в сфере законодательства Российской Федерации о закупках для государственных и муниципальных нужд за 3 квартал 2020 года.
  3. Доступность подключения к газораспределительным сетям объектов капитального строительства на территории МО г. Краснодар.
  4. Практика выявления фактов ограничения конкуренции при распоряжении земельными участками.
  5. Формы недобросовестной конкуренции в Краснодарском крае.

 

К просмотру трансляции приглашаются представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, органов местного самоуправления, представителей ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представителей субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Прямая трансляция будет доступна для просмотра по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC5pgSnktWofHWISzpI2VWpw на официальном «YouTube» канале Краснодарского УФАС России в браузере Google Chrome или Internet Explorer.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to23@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 27 ноября 2020 года включительно или задать в ходе прямой трансляции в официальных  аккаунтах Краснодарского УФАС России в Instagram (@ufas23) под соответствующим постом и в YouTube под окном с прямой трансляцией.

Обращаем Ваше внимание, для того чтобы задать вопрос по обсуждаемым темам в ходе трансляции необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube и/или Instagram.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия. Ответы на вопросы, требующие дополнительной подготовки, будут размещены на сайте https://krasnodar.fas.gov.ru в разделе «Публичные обсуждения».

По итогам публичных обсуждений Краснодарским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем зрителям предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты необходимо направить по адресу электронной почты: to23@fas.gov.ru в срок до 11.12.2020.

С докладами можно ознакомиться на сайте Краснодарского УФАС России: http://krasnodar.new.fas.gov.ru/documents/687307

Контактное лицо: Крамаренко Наталья Петровна, +7(499)7552323 доб. 023-201

 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх